Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Что означает глазик под сообщением в VK (Вконтакте)?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

В приложении VK (Вконтакте), глазик в нижнем правом углу любого из ваших постов, фото это статистический показатель охвата VK (Вконтакте).

В статистику этого показателя входят просмотры, отметки лайки и комментарии. Просмотры не только ваших друзей и подписчиков, но и тех кто увидел в приложении VK (Вконтакте) ваш пост/фото.

Этой статистикой можно управлять. Если ваш пост будет распространяться через репосты на другие страницы, то просмотры будут увеличены за чет подписчиков/друзей той странице на которую был сделан репост.

yula34

Привет. Если вас интересует глазик под сообщением или вашей фотографией - это означает количество посетителей, которые просмотрели данное сообщение. Вы можете на него нажать и будет видно, сколько человек заинтересовалось вашей страницей. Как я понимаю - это количество зависит от того, сколько у вас друзей. Кстати, в контатке друзьями могут быть не только настоящие знакомые, но и любые люди, которым вы хоть чуточку интересны. Поэтому не стоит лениться приглашать друзей. За день их можно пригласить 40 чел.