Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Где ответы на комментарии в VK (Вконтакте)?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

После последних обновлений в приложении VK (Вконтакте), все часто задаются этим вопросом.

Теперь различные оповещение, и в том же числе ответ на ваш комментарий вы сможете найти увидеть после того как его напишут на своей странице. для этого зайдите в приложение VK (Вконтакте), на главной страницей вверху ядом с диалоговым окном, есть значок колокольчика. Как только вам напишут ответ вы уведите над ним знач 1, нажав на значок колокольчика вы откроете список оповещений и сможете прочитать ответ на ваш комментарий.