Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Как обновить страницу в VK (Вконтакте)?

NikopolNikopol

1. Обновление страницы в ПК версии доступно кликом по замкнутой на себя стрелочке в строке браузера либо посредством кнопки F5 на клавиатуре.

2. Для обновление страницы в мобильной версии приложения Вконтакте необходимо длительным тапом стянуть всю страницу вниз и отпустить. После этого произойдет обновление. Либо повторно нажать на строчку интересуемой вкладки (например, "новости", "друзья", "моя страница" и т.д.).

Гость

Как обновить контакт не чего не делала тут просто пишет что надо вести логин пароль т д все делаю пишет то что то с сетью то неправильно не понимаю не чего пишу имя ,фамилия свои такие же люди есть но меня там нет не чего не понимаю? Раньше без проблем заходила в контакт что делать?