Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Как как сделать свой дизайн на кнопку подписаться в VK (Вконтакте)?

Eliz

Если честно, то лично я видела разные дизайны на страницах в вк, но себе такое не делала. Тем более, что они видно только для вас, то есть , если даже вы его себе поставите, загрузите, и ваша страница будет выглядеть иначе, как все остальные, то другие пользователя все равно это не заметят. Тем более, что отдельно на одну кнопку это изменить нельзя. Можно только если менять, то полностью всю страницу. Возможно такие дизайны есть в приложениях самой социальной сети, проверьте та. А может просто пропишите в поисковике нужное название и поставьте себе любой вариант.