Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Как к имени прикрепить ссылку в VK (Вконтакте)?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Неподалеку от вашего имени в приложении VK (Вконтакте), находится окно для оповещения статуса в котором вы можете писать свое впечатление о событии, сегодняшнего дня, о том о чем хотите поделиться со своими друзьями и подписчиками.

Я так понимаю, что именно это окно вас и интересует.

Для того чтобы добавить в этом окне оповещение, с ссылкой на какой либо ресурс о котором вы хотите рассказать, вам необходимо проделать следующие манипуляции.

Наведите мышь на надпись изменить статус под вашим именем и введите текст ссылки. Для подтверждения действия нажмите на горячую кнопку сохранить.