Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Как войти в VK(Вконтакте) если ты житель Украины?

madiq

Через обычные впн, прокси сервисы (FastProxy, Browsec,FriGate...) есть куча расширений для браузеров, чтобы обойти блокировку любого сайта или же через прокси. В браузере опера есть кстати специальный режим впн, через него можно спокойно зайти вк, вообщем массу вариантов имеется, как бесплатных, так и за деньги, платные варианты конечно лучше, загрузка сайтов чуть быстрее, но для одного или парочки сайтов вполне хватит и бесплатных сервисов.

yula34

около года назад жителям украины запретили пользоваться социальными сетями в контакте и одноклассниками, а также рядом российских сайтов, в том числе и мэил ру. Но предприимчивывые граждане не захотели с этим мириться и начали входить в контакте через впн. Теперь каждый знает, что это такое. В основном впн пользуются в опере, так как в настройках безопасности можно отметить впн галочкой и все будет работать. А в мобильном устройстве проще скачать новую версию ВК, которая уже содержит впн, но очень тяжелая.