Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Как подписаться на человека не добавляя в друзья в VK (Вконтакте)?

NikopolNikopol

Существует 2 способа:

1. Вы подписываетесь на человека путем добавления его в друзья, но этот человек не подтверждает того, что вы его друг и вы остаетесь у него в подписчиках до тех пор, пока он не одобрит ваше предложение дружбы.

2. В мобильном приложении заходите на страничку нужного вам человека и в правом верхнем углу тапаете по трем вертикальным точкам, а уже в выпадающем меню выбираете строчку "Уведомлять о новых записях". В ПК версии рядом с кнопкой "Добавить в друзья" кликаем по трем горизонтальным точкам и выбираем строчку "Получать уведомления".

yula34

Чтобы подписаться на ленту интересующего вас человека, вам просто необходимо зайти на его страничку и в правом верхнем углу найти "Уведомлять о новых записях" или получать уведомления. В зависимости с какого устройства вы заходите: мобильный телефон или компьютер соответственно.

Таким образом вы не становитесь его другом, но в вашей ленте новостей появятся все новости этого человека. Я так понимаю, вы сможете наблюдать за его жизнью и действиями в сети незаметно и он ничего не заподозрит. удачи вам.