Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Зачем могут заблокировать в VK (Вконтакте)?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

В социальной сети VK (Вконтакте), основная часть заблокированных страниц за некоторые нарушения общих правил. Если описать в двух словах, то за спамы. Чтобы не давать возможности распространения бесплатной рекламы. По сути каждая из реклам должна оплачиваться в социальной сети. И такие правила на все приложения, сайты, форумы. Допуская возможность распространения рекламы, приложение VK (Вконтакте), теряет свои деньги, поэтому аккаунты с которых идет рассылка спамов блокируется.

И так же распространение новостей +18, без предупреждения о том что данная информация только для пользователей старше 18 лет. Это запрещено общим законом. В приложении VK (Вконтакте) за этим тщательно следят, так как контингент пользователей в VK (Вконтакте) начинается чуть ли не с 11 лет.