Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Как найти человека по номеру телефона в VK (Вконтакте)?

Basis

Для того, чтобы найти человека в социальной сети Вконтакте нужно следовать следующим правилам:

  • выходим со своей личной страницы;
  • изменяем версию Вконтакте на мобильную;
  • через мобильную версию вместо логина мы вводим нужный номер телефона и нажимаем забыли пароль;
  • откроется страничка на которой видно профиль человека, которого вы ищите;
  • копируем ссылку на фото пользователя;
  • открываем гугл поиск и нажимаем "Поиск по картинкам";
  • получаем соответсвенный список найденных ссылок и среди них выбираем нужную.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет