Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Как восстановить пароль через mail (почту) в VK (Вконтакте)?

MaxutMaxut

Пароль восстанавливается через главную страницу сайта. Для этого необходимо открыть вкладку "забыли паооль?", после чего система попросит ввести адрес электронной почты, который был указан при регистрации. Если вы и его не помните, то обратитесь в службу поддержки. Скорее всего, вас попросят ответить на контрольный вопрос или указать телефонный номер, который был при регистрации. Кстати, после пяти неправильных вводом пароля подряд, система блокирует ааш аккаунт на несколько десятков минут. Это сделано для борьбы с автопрограммой по подборке пароля.

yula34

Я так понимаю, что ваш аккаунт в контатке зарегистрирован через эмейл маил ру? или другую почту? Восстановить его через вашу почту не составит особого труда. Для этого вам нужно нажать на функцию "восстановить пароль" и вам на почту придет ваш новый пароль, который необходимо ввести в специальной строке. Тогда ваш аккаунт восстановится через эмейл почту.

Но, отмечу, что если вас заблокировала администрация, то восставновить аккаунт не получится ни через эмейл, ни через мобильный телефон. Только они могут.