Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Как кинуть в бан навсегда ?

Гость

Доброго времени суток.

Забанить аккаунт который вас беспокоит можно на любой промежуток времени, на то время которое вы сами выберите. То есть закинуть в бан вы можете, выйти из бана самостоятельно аккаунт не может. Только вы можете сами его разблокировать.

Зайдите в приложение Вконтакте  на свою главную страницу. В самом верху рядом с вашим мини аватаром есть стрелочка, нажмите на нее и выберите в меню пункт настройки. Далее в правой стороне вверху у вас будет целый список папок. Выберите папку черный список и зайдите в нее. В самом верху есть окно в которое вам нужно закинуть ссылку на аккаунт который вы хотите забанить и подтвердите действия нажав на добавить.