Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Как сделать репост себе в VK (Вконтакте)?

Janna59

Копируете ссылку нужной страницы (верхняя строка браузера) и вставляете ее на своей странице ВК . Если на интересующей странице есть значок ВК, кликаете на него на него, разрешаете доступ к ВК и репост готов.

yula34

Проще всего сделать репост материала возле которого есть значок в контакте. Он обычно синего цвета с буквами ВК и расположен внизу текста. Вы просто нажимаете на него и подтверждаете, что хотите поделиться этим материалом на своей странице. Все ваш репост с фотографией уже размещен на вашей стене и его увидят все ваши друзья и подписчики.

также можете вставлять ссылки на вашу стену на какой либо материал, он обычно тоже прикрепляется с фотографией. Иногда при репосте фото приходится вставлять отдельно