Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Как войти (зайти) в закрытую группу в VK (Вконтакте)?

cawa88cawa88

По идее ни как . Это же закрытая группа и на то она и закрытая, что если ты её не являешься участников, то и просматривать, соответственно, не можешь ни какие её ни записи, ни файлы, ни участников даже возможно и так далее. Это уже зависит от того, насколько ограничения установлены для не участников группы, чтобы просматривать её. Есть один способ попробовать посмотреть хотя бы фотографии её или видео, если они там отображены. Нажми на фото паблика/группы. Если оно откроется, то там будет под ним ссылка "все фотографии группы", нажми и смотри фотки без вступления и в обход ограничения. Принцип короче ты понял.

yula34

Так и есть, в основном, все пользователи стараются попасть в закрытые группы, которых в контатке превеликое множество. Но, чтобы попасть в эту закрытую группу, вам не обходимо подать заявку на то, чтобы вас приняли. ТОлько после утверждения вашей ккандидатуры создателем группы, она для вас откроется. Вы сможете просматривать фотографии, видео, писать сообщения в самой группе. Кстати, написать сообщение админу можно даже не будучи участником этой группы, просто пишити в личку. В самой группе не всегда можно писать на стене, даже если она открылась для вас.