Вопрос о Subway Surfers

Platformer Subway Surfers

Почему не обновляется Subway Surfers?

DimaZveri2

Суб вай сёрф не обновляется так как игра могла быть установлена с компьютера или же с браузера, а не с PlayMarketa либо AppStore, попробуйте удолить и скачать заного с нужного ресурса, предупреждаю ващи достижения все пропадут останиться лишь ваш рекорд и не более. так же вы можете зайти просто в ресур плэй маркет или апсторе и принудительно обновить если он позволяет! либо же ваше телефон просто не может осилить новую версию игры так как каждая новая версия требует все больше и больше разрешений! Спасибо за вопрос надеюсь я вам помог!

Тест на знание фишек Subway Surfers

Гость

Subway попросил новый обновить play маркет сегодня четверь28.03.2019год деньги мешок 100милион мешок 98милион клуч очень образец обновить севодня быстро срочно давай компьютер ремонт ттк больше интернет 5 тысяча