Вопрос о Subway Surfers

Platformer Subway Surfers

отключть сабвей серф обновить новую версию

QuattroQuattro

Чтобы обновить Subway Surfers вам нужно:

Если у вас Apple, то необходимо открыть AppStore, в нижнем строковом меню найти Обновления и перейти туда. Найдите нужное приложение и напротив его иконки с правой стороны вы увидите кнопку Обновить - нажмите ее.

Если у вас Android, то откройте PlayMarket и найдите строку Мои приложения и игры, в ней - вкладку Обновления. В появившемся списке найдите то приложение, которое нужно обновить и нажмите на кнопку Обновить, соответственно.

Тест на знание фишек Subway Surfers