Вопрос о Subway Surfers

Platformer Subway Surfers

Почему лагает и запускается Subway Surfers?

sheriff

Добрый день. Проблема с лагами может быть из-за некорректной установки приложения или из-за слабого смартфона. Попробуйте удалить игру, а потом заново установите ее. Это может решить вашу проблему, если это не поможет, то скорее всего у вас слабый смартфон. Тогда необходима отключить все лишние приложения, скачать специальную программу в плэймаркете, которая разгоняет смартфон. Она может ускорит работоспособность смартфона и игра будет идти намного корректней и без тормозов. Если и это не поможет, тогда увы решить проблемы никак нельзя.

Тест на знание фишек Subway Surfers

Гость

У меня на фотке зависает игра subways surfers у меня соте название Huawei y 7 что можно сделать не зависала