Вопрос о Subway Surfers

Platformer Subway Surfers

Как быстро накопить деньги в Subway Surfers?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

В игре Subway Surfers есть поощрительная система, которая награждает своих участников небольшим количеством монет. Система заключается в просмотре тридцати секундных рекламных роликов. После каждого просмотренного ролика на ваш счет приходят монеты. Игра ограничивает пользователей в просмотре роликов, чтобы не было системы абуза и все игроки находились в равных условиях. Монеты являются премиумной валютой, что касается обычных денег, то их можно получить, взломав игру, либо участвуя и побеждая в гонках серферов. Какой именно выбрать способ заработка - решать вам.

Тест на знание фишек Subway Surfers

moiiiehuk

Чтобы быстро заработать деньги в этой игре, Необходимо ее проходить - это наверное самый главный и самый простой вариант получения монет в игре. Также есть вариант просмотр рекламы, за который вам также платят неплохие деньги. Но рекламу можно смотреть в определенном количестве, то есть есть несколько роликов на каждый день, за которые вы получаете деньги. Еще один вариант получить деньги, это купить их за реальные монеты , тогда вы сможете себе подобрать огромное количество игровых денег. Ну или рискнуть взломать игру и попробовать получить все деньги, но есть большая вероятность что вас забанят и больше не пустят в игру.