Вопрос о Subway Surfers

Platformer Subway Surfers

Обновился и из игры начало выбразывать. Как мне исправить или игру или что вообще делать ???

bogdankremer

Добрый вечер. Решение вашей проблемы зависит от платформы, который вы пользуетесь. Если вы обновили игру Subway Surfers на устройстве работающем на операционной системе IOS, тогда остается ждать нового обновления, в котором возможно исправят данный глюк.

Если вы используете смартфон или планшет на Android, то здесь все гораздо проще. Вот что необходимо сделать :

1) Удалите игру Subway Surfers ;

2) Зайдите в браузер и напишите " скачать Subway Surfers APK " ;

3) Зайдите на сайт TrashBox.ru, который будет одним из первых в результатах поиска ;

4) Скачайте apk файл прошлой версии игры ( версию, которая была до обновления ) ;

5) Установите данный apk ;

6) Отключите автоматическое обновление приложений в google play market.

Тест на знание фишек Subway Surfers