Вопрос о Subway Surfers

Platformer Subway Surfers

Как добавить друзей в Subway Surfers?

Lila1997

Добрый день. Добавить друзей в этой игре совсем просто, для этого необходимо выполнить несколько простых действий:

Зарегистрироваться на сайте фейсбук. Обязательно регистрация должна быть через официальный ваш аккаунт, создавать фейковые странички не нужно - это только приведёт к заблуждению вас и вашего друга.

После чего там добавить друга и пригласить в игру.

В самой игре вы друзей не увидите но в фейсбуке будет графа друзей, где вы сможете проводить соревнования и увидите кто больше заработал очей и прошел уровней.

Тест на знание фишек Subway Surfers

Видео

Зачастую на вопрос "Как добавить друзей в Subway Surfers? " сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как добавить друзей в Subway Surfers?"