Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

Почему не переключаются аккаунты в Clash of Clans?

Ash666Ash666

Причин может быть множество, попробуем сразу решить эту проблему несколькими способами:

1. Банальный перезаход в игре. Если вы еще по какой-то причине этого не сделайте, пробуйте, если ничего не вышло и аккаунты не переключаются, пробуйте следующий шаг;

2. Попробуйте перезагрузить телефон. Возможно, ошибка в самом телефоне и если вы еще его не перезагружали - обязательно попробуйте, если не получилось переключится, попробуйте следующий шаг;

3. Попробуйте удалить и установить игру заново, введя все аккаунты. Этот способ должен помочь наверняка, если нет, пишите в поддержку игры.