Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

Втупайте в мой клан названик я читер если в чате попросите я вам дам

Anton12341Anton12341

Добрый день! Так, а почему вы не написали название клана или ваш хештег хотя бы, что бы люди смогли вас без проблем найти друг. На будущее если пишете объявление о таком пишите и как вступить туда можно. А так если вы пишите, что вы читер то вам никто не поверит так как в этой игре это абсолютно не возможно сделать, потому не нужно никому врать. Так как можно лишь делать читерные вещи на приватных серверах эмуляции без людей абсолютно.