Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

Помогите пожалуйста найти деревню клеш оф кленс Phantom 12 тх,тег не помню,последний раз в игре был в ноябре 2019 года,если это возможно помогите.

Anton12341Anton12341

Ну вы же друг понимаете, что уже столько времени прошло и попросту скорее всего уже никак ты не сможешь найти его если в игру он не заходит, может просто он и не играет. А причина главная почему ты не сможешь его найти это как раз таки, что ты его тег не запомнил, всегда говорю сделайте скрин если хотите играть с игроком или вести диалог, ведь это не весит ничего особенно на телефоне и будет на будущее просто его найти, а так это не возможно прост по ратуше и нику найти.