Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

Как изменить имя в Clash of Clans?

TheDesmant

Изменить имя в популярной игрушке Clash Of Clans можно только один раз. Для этого понадобится сам девайс и приложение, заходим в приложение, привязываем его к Google аккаунту. Насколько помню для смены ник-нейма потребуется прокачка уровня ратуши или же кланового замка, подробнее вам опишет при самом нажатии на кнопку. Зайдя в игру переходим в меню настроек, там будет "Изменить имя". Или же возле ник-нейма сверху в информации, насколько помню там тоже есть карандашик, нажатием на который можно изменить данные, но только один раз, помните это.

agneus

Имя поменять можно только один раз, так что будьте точно уверены что вы хотите сменить его именно сейчас. Что бы поменять имя надо зайти в игру, правый нижний угол выбираем настройки, находим необходимую строку "Изменить имя", жмем на эту кнопку, появляется новое окошко для ввода нового имени. Вводим внимательно и без ошибок, жмем "Продолжить" и появляется еще одно окошко для ввода имени это сделано для того что бы избежать ошибок или опечаток. Для смены имени необходимо ввести слово "Подтвердить". После чего произойдет смена имени.

Гость

прошу изменить мое имя в clash of clans (#PQJR9JG8).c мариан на кукурузка, в связи с тем что старое имя не нравиться .