Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

Зачем нужна могучая статуя в Clash of Clans?

agneus

Декорации это небольшие мелочи которые могут сделать вашу деревню уютнее и как бы домашнее что ли. К декорациям относятся национальные флаги (ведь здорово когда в середине деревни развивается ваш личный национальный флаг на зло всем врагам) Так же к ним относятся клумбы факелы. и конечно же статуи.

Могучая статуя как раз один из элементов декорации.

Доступна на 1 уровне, и стоит 500 кристаллов.

Декорации ставятся мгновенно, для них не нужен строитель, и главное их можно продавать за 10 % стоимости.