Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

Как играть в Clash of Clans?

Ash666Ash666

Для того, что бы играть вообще в какую-либо игру, в зависимости от платформы, нужно сделать следующее:

  • Если у Вас Android. Зайдите в меню телефона, затем выбираете приложение play market, нажимаете на него и в разделе поиска, вбиваете название игры, т.е. clash of clans, находите на него, переходите на страницу приложения и нажимаете скачать, после этого нажимаете на кнопку "Играть", либо нажимаете на игру на рабочем столе;
  • Если у Вас iOS. Проделываете ту же операцию, но заходите в данном случае уже не в play market, а в apple store, дальше все то же самое.
  • Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

    commonnicklul

    Здравствуйте.

    Для того что бы играть в стратегию Clash of Clans нужно развивать свою деревню и деревню строителя. Главным в игре является Ратуша(Town Hall),с повышением уровня которой можно строить новые виды зданий. Также можно восстановить Крепость Клана и участвовать в клановых войнах. Для улучшения необходимы золото и эликсир,которые можно зарабатывать при атаках на других игроков(в простом подборе или в рамках КВ),атакуя гоблинов,или собирая ресурсы с Шахт и Собирателей.

    agneus

    Суть игры довольно простая это стратегия. Есть своя деревня армия развиваешь все и растешь Но не стоит гнаться и развивать только какой то конкретный элемент (например только войска или только ратушу) иначе просто будут перекосы и эффективность просто упадет. Необходимое условие победы это равномерность и размеренность. Не спеша наворачиваете ратушу, подтягиваете войска до определенного уровня, и конечно же участвуете в нападениях на соседей. Если сложно одному можно вступить в клан или создать свой и воевать за компанию и не только но и общаться