Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

Как нападать на 10 тх в Clash of Clans?

Sikorsky

Используйте популярную тактику GoLaLoon. Для этого вам необходимы 3 Гончих (от 3 уровня) 20 шаров максимального уровня и вспомогательные войска на ваше рассуждение. Заклинания - ускорение и ярость.

Саму атаку нужно выполнять в следующем порядке:

1) найдите вражеское ПВО и выпустите как можно ближе к нему адских гончих (по одной на каждую);

2) После того как выпустили гончих, выпускайте шары по периметру деревни, не медлите;

3) Когда шары зачистят часть базы от обороны, выпускайте героев для зачистки от прочих строений.

Данный способ не является единственным, и существуют еще несколько проверенных тактик нападения. Выбирайте противника который подходит под вашу.