Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

Привет , Был ник ~НеОбЫчНыЙ~ . Покупал новый телефон , а пароль от почты забыл . Помню , что там был 9 тх . И из клана скорее всего выгнали . ПОМОГИ НАЙТИ ПОЖАЛУЙСТА НУЖЕН ТЕГ ЧТОБ ВОССТАНОВИТЬ АККАУНТ

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, в такой проблеме в первую очередь нужно восстанавливать почту, а не учетную запись так как по сути она привязана как раз к твоей почте. По-скольку почта gmail пишем в поддержку или же если помнишь пароль приблизительно пробуешь сам в одного восстановить там всё по пунктам и понятно, вот. А если уже не получилось никак то далее просто пишешь в поддержу по почтам google. И решаешь с ними вопрос, тут тебе компания клеша не поможет.