Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

Какой хп у пво 3 в Clash of Clans?

commonnicklul

Под ПВО подразумевается Air Defence? Если да,то ПВО 3 уровня имеет 900 хитпоинтов. При этом,с каждым уровнем максимальный запас здоровья увеличивается на 50, изначально их число равно 800, а на максимальном(9) 1230,так как. начиная с улучшения с 7 на 8 уровень прирост за уровень становится равным 60. Но используя Air Defence стоит остерегаться Зелий заморозки,молнии и землетрясения. Также не стоит располагать его близко к краю базы, так как при помощи адских гончих их очень легко отвлечь.

laikina1

ПВО - противовоздушная оборона мощнейшее оборонительное устройство. Но она направлено только на воздушных атакующих, пешим ничего не будет. Она ведет огонь по одной цели в зоне досягаемости, так же ее можно использовать как отвлекательный маневр. Располагать их лучше так что бы они накрывали максимальную площадь в форме треугольника или квадрата. на третьем уровне урон 140 хп 400 чем выше уровень тем больше и урон и хп соответственно.

agneus

ПВО это суперское сильное дальнобойное защитное сооружение в большим уроном в секунду. Поражает только воздушные войска, пешим юнитам урон не наносит. Может вести огонь только по одной цели и только в зоне досягаемости.

размер который занимает З на 3 клетки

уровни развития от 1 до до 9

на третьем уровне удар - 140 в секунду

ХП - 900

стоимость 270, время постройки 3 дня, опыт должен быть 509, уровень ратуши 5.

Для защиты необходимо ставить ПВО так что бы оно покрывало максимальное количество поля если их две то делать так что бы они не перекрывали зону а максимально накрывали.