Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

Здраствуйте !!! Я не могу зайти в свою деревню в клеше мне говорят при в ходе спрашивают код разблокировки ученной записи как узнать код разблокировки ученной записи!..

Anton12341Anton12341

Ну если код разблокирования значит у тебя учетная запись была за что-то забанена. А тут вопрос решить получится только через поддержку и по сути они этот код и должны тебе дать, если не заметят чего-то такого в аккаунте, например продажу или использование каких-то ботов и так далее для игры. Если всё нормально и ты таким не пользовался пиши на почту технической поддержки и они будут решать уже твой вопрос по мере поступления.