Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

Как там можно назвать клан в Clash of Clans?

agneus

побывав частью клана вы скорее всего понимаете что лучше создать свой клан и правила в нем.

Для создания клана первое что нужно это придумать название. Оно может быть любым не занятым ( система проверяет сама) но оно должно обязательно быть со смыслом. Простые слова что вокруг не подойдут. Название нужно выбрать так что бы оно было кратким и уникальным.

Воспользовавшись поисков клана сможете посмотреть какие есть и какие не надо придумывать.

После того как определились заполняете форму, Описание должно быть заполнено обязательно ( там пишите чем именно ваш клан будет заниматься общение, трофеи)