Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

Какой максимальный уровень ратуши в Clash of Clans?

slepoiman

На данный момент, максимальный уровень улучшения "Ратуши", на основной деревне ограничен 11-м уровнем, прокачка и поднятие его до фулла занимает много времени. Однако очень много игроков уже достигли максимума в прокачке, а добавления нового уровня "Ратуши" не анансируют. Но не так давно была добавлена "Деревня строителя" поэтому игрокам на данный момент есть чем заняться. Максимальный уровень развития "Ратуши/Дома строителя", на данный момент ограничен 6-м уровнем.

agneus

Ратушу можно назвать сердцем вашей деревни и конечно же интересно ка кона будет развиваться. Итак что бы построить 1 уровень не надо денег или времени просто надо иметь строения в деревне. 2 уровень стоит уже 1000 и строится 5 минут, Важно помнить что чем выше уровень ратуши тем больше ее опят и прочность.

Развить ратушу можно до 10 уровня это верх мечтаний и желаний но стоит это удовольствие не дешево 4 000 000 строится 14 дней кряду но ожидание и затраченные ресурсы того стоят но не надо забывать и о защите иначе все ваши сложения не оправдаются.

laikina1

Максимальный уровень ратуши это 10 стоит дороговато да и строится долговато но оно того стоит. 10 Уровень жду с нетерпением.

Но не стоит делать упор только на ратушу, и развивать только ее иначе вас просто все время будут крушить и ваше развитие застопориться. Лучше равномерно развивать как войска там и армию так и оборонительные сооружения.

laikina1

Максимальный уровень ратуши это 10 стоит дороговато да и строится долговато но оно того стоит. 10 Уровень жду с нетерпением.

Но не стоит делать упор только на ратушу, и развивать только ее иначе вас просто все время будут крушить и ваше развитие застопориться. Лучше равномерно развивать как войска там и армию так и оборонительные сооружения ну и конечно не забывать про нападения трофеи и эликсир.