Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

Откуда взялась двойная пушка на обычной карте в Clash of Clans?

agneus

Двойная пушка мощнейшее оружие для юнитов с большим запасом жизни. Конечно нацеливается она медленно но после бьет прямо на поражение за небольшой промежуток времени. Уровни у двойной пушки с 1 по 8.

Двойная пушка относится к защитным сооружениям, занимает довольно много место 3 на 3 клеточки но бьет на расстояние 7 клеточек, что очень даже не плохо.

Скорость атаки такой вот пушечки 4 выстрела за 1,6 секунд.

ну и при нападении конечно если сомневаетесь с какой стороны напасть то лучшее решение это со стороны этой двойной пушки, что бы максимально разрушить защиту противника.