Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

Поскажите пожалуйста, как мне найти игрока и пригласить его в свой клан.

Medved2882Medved2882

Если вы знаете его игровой ник, то сделать это проще простого, вам просто нужно ввести его игровой ник в глобальный поиск, после этого перейти в его профиль и нажать пригласить в клан. Если вы не знаете ник, то отыскать игрока будет крайне тяжело, поэтому я советую всё таки спросить ник или сказать игроку название клана, чтобы он сам его нашёл и вступил в него. Если же вы просто хотите добавлять в клан игроков, то делать это можно с помощью общего чата, делайте там объявления, мол нужны игроки с таким-то данными, от нас в замен такие-то бонусы.