Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

Как поменять имя если уже менял в Clash of Clans?

Ash666Ash666

Если, после того, как вы уже пользовались функцией смены имени, данная функция у Вас перестала быть доступной, вы можете попробовать следующее:

  • Обратитесь в службу поддержки. Самый верный способ, если вы не смогли найти ответ на Ваш вопрос на форуме игры, либо в FAQ. Служба поддержки даст исчерпывающий ответ на Ваш вопрос;
  • Попробуйте воспользоваться данной функцией после перезагрузки игры. Как правило, такие функции требуют определенного времени для восстановления, ознакомьтесь с правилами и с возможностью использования данной функцией повторно.
  • Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест