Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

Изменить имя не могу клеш оф кланса 3 раз что делать надо маё имя байдос кот данном мамента скажите что ни будь

Viktor2235

В третий раз изменить имя не получится, так как в игре можно менять имя только 2 раза. Разработчики данного приложения предупреждали, что "будете внимательны" так как ещё раз имя изменить не получится. Если вам не нравится ваше имя, могу посоветовать только то, что создать новый аккаунт и начать играть заново. Другова варианта не дано. И, кстати, интересно проходить игру заново. Поэтому, если вам не нравится имя, начнииое игру заново и не будете аккуратны, при смене или выборе своего никнейма