Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

Как написать в техподдержку в Clash of Clans?

TheDesmant

Необходимо в самом приложении Clash Of Clans нажать кнопочку "настройки", затем "Помощь и поддержка", после чего тщательно ознакомится с уже изложенным там, ибо техническая поддержка не станет отвечать вам или не будет спешить с ответом если ваш вопрос есть в списке. Если вы все ж таки решились написать сверху будет иконка сообщения, клацаете на нее, после чего излагаете свои мысли, желательно излагать сразу на 2 языках - английский и русский, ибо шанс ответа на русском крайне мал, так как наших сотрудников там намного меньше и ответов тоже.

Гость

Здравствуйте я пытался востонавить аккаунт в клещ оф кленс с 10 тх но подумали что я фишер помогите

Гость

Здравствуйте я пытался востонавить аккаунт в клещ оф кленс с 10 тх но подумали что я фишер помогите