Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

Как лучше играть в Clash of Clans?

Ash666Ash666

Что бы играть в какую-либо игру лучше, я могу посоветовать следующее:

1. Следите за более сильными игроками и подчеркивайте их особенности. У каждого сильного игрока всегда есть чему поучиться, а таких в clash of clans очень много, учитывая все их сильные стороны, можно стать очень сильным игроков, собрав сильные стороны всех топов;

2. Небольшие денежные вложения. К сожалению, баланс в таких играх не очень имеет место быть, по-этому, если Вам позволяет кошелек, советую все же немного вкладываться, потому что даже небольшие суммы, а именно небольшие, первоночальные, дают большие бонусы.

agneus

Это игра хорошая стратегия. Здесь важен баланс нельзя ударяться и растить только армию или только ратушу или только забор, развитие должно быть сбалансировано и равномерно. по началу ратушу лучше вынести за пределы деревни. так как при нападении противник стремиться разрушить именно ее что дает ему очки но при этом мы сохраняем все ресурсы что спрятаны внутри плюс приобретаем щит на 12 часов, что гарантирует нам безопасность. За это время хорошо бы отрастить армию упор сделать как на дольний бой но и не забывать и про ближний бой, ну и конечно оборонительные сооружения по них тоже забывать не стоит.