Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

Что такое TX в в Clash of Clans?

klaha199213klaha199213

ТХ- это сокращение от "Таун Холл". "Таун Холл" является главным заданием и игре, со множеством уровней. С прохождением каждого такого уровня тебе откроются различные улучшения и постройки, что неизбежно оказывает влияние на планирование атаки и обороны.

Особенность данного квеста в том, что то, что помогало победить в одном уровне "Таун Холла", может не иметь совершенно никакого эффекта в последующих уровнях.