Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

Я копировал клеш но второй не отвечает селый день что надо делать что бы он работал без остановки помогите мой ватсап 0700918671

TheDesmantoTheDesmanto

Не особо понятен ваш вопрос. Если вы копировали саму базу - находится на ней вы сможете одновременно лишь с одного девайса, как бы не старались. При одновременном заходе с двух аккаунтов с одного из них будет выкидывать автоматически. В случае, если вас интересует как находится постоянно в игре чтоб на вас не нападали - такая система уже давно не работает, даже в продвинутых ботах. На игру поставили анти-афк систему, которая кикает после нескольких часов игры, мол вам нужно отдохнуть. После зайти какое-то время не выходит. Если вы про сами файлы - попробуйте удалить игру и установить ее заново.