Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

Не могу вернуть свой аккаунт свою деревню с 9тх я хочу чтоб вы помогли мне найти свой тег а мой ник раньше Agent47 а сейчас IkeKing у меня взломали аккаунт с помощью supercell ID

Anton12341Anton12341

Не могли тебя взломать никак не придумывай. Просто у тебя типична ситуация ты хотел продать свой аккаунт, а тебя развели и забрали аккаунт и всё, будь просто внимательней. Вернуть твой аккаунт можно только через почту к которой он был привязан и никак иначе. Через тег его не вернуть и если бы ты хотя бы его знал, мог бы написать в поддержу, что у тебя украли аккаунт и шансы были бы, что вернут. А сейчас займись восстановлением почты.