Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

Как часто в игре появляется выгодное предложение в Clash of Clans?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

В игре Clash of Clans есть каждодневная система поощрений. Каждый день, когда вы впервые заходите в игре, систему начисляет вам бонус. Этот бонус каждый раз меняется и сбрасывается, если вы нарушаете порядок. Старайтесь заходить каждый день, ведь самая последняя награда имеет наилучшие поощрения. Если вы пропустите хотя бы один день, то система сбросит ваши достижения и вам придется заново ее восстанавливать. Помимо каждодневного бонуса, игроки могут получить еще одну награду, которую можно просмотреть в игровом магазине. Эта награда выдается не каждый день.