Вопрос о ZTE Blade A5

ZTE Blade A5

Немогу скачать песни на телефон zte a5 pro,можно только прослушать и все,что можно с этим сделать?

Гость

ZTE Blade A5 - это отличный мобильный телефон, который обладает такой же операционной системой Android 4.4, в общем в работе он такой же, как и другие брэнды. Если у вас уже сложилась такая ситуация, то может быть проблема вовсе не в устройстве, а в ресурсе, который вы выбрали для скачивания. Попробуйте обойти другие сайты, также возможно вы не досмотрели или не разобрались. Но в любом случаи такого просто быть не может. Если уж на то пошло, можно скинуть песни на устройство и с других устройств, предварительно закачав. Это не критичная проблема, и она решаема. Удачи!