Вопрос о ZTE Blade A5

ZTE Blade A5

Как увеличить громкость разговорного динамика на ZTE Blade A5?

svei2018

Всем доброго дня.Очень не комфортно себя чувствуешь когда очень плохо слышишь собеседника.Это можно исправить.Если обычным действием прибавление громкости проблема не исчезла будет делать всё через специальную программу.Скачиваем с интернета программу moobiltools устанавливаем и заходим в неё.В ней вы увидеие инженерное меню и всё будет разложенне по рубрикам.Программа бесплатная весит очень мало и естественно она на Русском языке.Заходите найдете свой раздел и там всё настроите.Всем удачи.Пока.