Вопрос о ZTE Blade A5

ZTE Blade A5

Как переключать сим карты на ZTE Blade A5?

ItprofItprof

Заходим в меню настроек и обычно в самом верху выбираем пункт управление сим картами. И далее выбираем сим карту для вызовов, смс или интернета. Если же не выбраны сим карты, то при осуществлении вызова телефон выдаст запрос выбора сим карты для звонка. Так же важно что телефона 2 gsm модуля, поэтому все сим карты являются активными.

Гость

У меня телефон переключился с первой симки на вторую как поменять обратно

Гость

Я не могу вывести деньги с сим на карту постоянно пишет что не отправленно, переставляю в другой телефон и все в порядке,что мне сделать,может в настройках какие то ограничения стоят,помогите пож.все перепробывал