Вопрос о ZTE Blade A5

ZTE Blade A5

Как включить и настроить звук звонка на ZTE Blade A5 Pro?

svei2018

Всем доброго дня.Чтобы всегда быть в курсе всего происходящего нам обязательно нужно настроить звук в своём телефоне.Для этого нам понадобится зайти в настройки и выбрать пункт звуки.Заходим туда выбираем мелодию звонка и устанавливаем.Там же мы сможем настроить и громкость самого звонка.По желанию вы сможете настроить вибро отклик и вибро вызов.Решать уже конечно только вам.Вообщем в этой рубрике вы сможете свой телефон подстроиться под себя полностью.Всем удачи.Пользуйтесь на здоровье.Пока!!!!!

Гость

Как настроит настройки голосового вызова на zte blade a5

Гость

Я не могу настроить рингтон на вторую симку,пишет что ошибка телефона.