Вопрос о ZTE Blade A5

ZTE Blade A5

Как добавить в черный список на ZTE Blade A5?

zavodnik1812zavodnik1812

Иногда бывают такие моменты, что кто-то надоедает своими навязчивыми звонками, а потому приходится заносить таких людей в черный список. На телефоне ZTE Blade A5 это сделать совсем не сложно. Для этого достаточно перейти на нужный контакт, а в самом контакте нажать на опцию "Добавить в черный список", вот и все действия. Теперь этот номер не будет мешать Вам звонками. Для обратного действия просто зайдите в контакт и нажмите "Удалить из черного списка"

Гость

У меня не получается добавить в чёрный список по этому коменту у меня нет такой ыкнкции

Гость

У меня не получается добавить в чёрный список по этому коменту у меня нет такой ыкнкции