Вопрос о ICQ

Messengers icq

Какая последняя версия в ICQ?

Dbr

ICQ 6.5, ICQ 7, ICQ 8 и ICQ Lite - самые известные из клиентов сетей

обмена мгновенными сообщениями. Все эти клиенты имеют возможность посылать

и принимать текстовые сообщения напрямую из контакт-листа, группировать окна

активных чатов в одно с поддержкой табов. ICQ имеет всплывающее окно, предоставляющее

быстрый доступ к непрочитанным сообщениям, которые пришли в то время, когда вы были

заняты. Так же можно посылать SMS, устраивать групповые чаты, общаться голосом,

передавать файлы и играть в сетевые игры.

Вышла новая версия популярного PC-клиента для мгновенного общения ICQ 7.8 Build 6800.

Данная версия предназначена для компьютеров с установленной операционной системой

Windows XP (поддерживает SP3), Vista и Windows 7. ICQ - это официальный интернет-мессенджер

с богатым функционалом.