Вопрос о ICQ

Messengers icq

Что значит ICQ 0?

Ash666Ash666

Забавный, сложный и одновременно непонятный вопрос. Постараюсь предположить и ответить:

1. Если речь идёт о версии ICQ, которая имела номер 0, то есть ЗБТ версия данного приложения, то об этом нету никакой информации не в сети, не от разработчиков;

2. Возможно, речь идёт о коде ошибки 0 при запуске приложения, либо при его работе. У ICQ у каждой ошибки есть код и так же существует ошибка с кодом 0, но из-за что означает этот код - знают только разработчики, а мы можем лишь догадываться, ну или понять исходя из того, после чего возникает данная ошибка.