Вопрос о Instagram

social-network instagram

Где можно продвинуть Instagram?

NovaNova

Если у вас уже есть широкая аудитория на других площадках в интернете, то вы можете пропиарить свою страничку Инстаграм там. Если нет, то придется работать в самом Инстаграме. Сейчас стало сложнее раскрутить свой профиль, потому что конкурентов все больше и больше. Не советую накручивать лайки и подписчиков через сторонние сервисы - за такое вам могут заблокировать страницу. Из бесплатных методов продвижения могу посоветовать ручной массфолловинг и масслайкинг, а так же участние в дисскуссиях у крупных блогеров.

Гость

Пишите в телегу, накручу 1000 за 200 руб. Телеграмм для связи: @king00000007