Вопрос о Instagram

social-network instagram

Как лайкать с компьютера в Instagram?

NikopolNikopol

Проблем с этим не должно возникать ни в мобильном приложении, ни в браузерной версии сайта. Лайк ставится посредством нажатия на значок сердечка, который доступен в каждой публикации. Если вы подписаны на определенный контент, то авторизуйтесь на сайте instagram.com, зайдите в симпатичную вам запись и кликните левой кнопкой мыши по сердечку. Всё! Лайк поставлен.

Eliz

Я вам может сейчас расскажу что то новое, но разницы в оценки фотографий между компьютером и мобильной версией сайта вообще нет. И там и там, под самой фотографией с левой стороны находится сердечко в сером ободочке ,и если на него нажать оно поменяет цвет на красный. это значит что вы поставили этой фотографии лайк, то есть оценили его. И это увидят ваши подписчики в своих новостях. Это действие происходит одинаково и на компьютере и на телефоне, только на компьютере фото больше и сердечко тоже, но факт остается фактом. Так что дерзайте, все получится.

Теперь можно ставить лайки в инстаграмм прямо с компьютеров. Для этого нужно будет войти в свой аккаунт в инстаграмм.

Ранее страница фотографии в браузере содержала только информацию о "лайках" и комментариях, но не разрешала публиковать свои фото. Работать со снимками можно было только в мобильных клиентах.

Теперь инстаграмм разрешает накладывать различные эффекты (фильтры) на снимки и публиковать их с компьютера. Перед загрузкой вы можете выбрать, будет ли ссылка на фотографию опубликована в ваших профилях на других соцсетях или сервисах.